1 | версией. слишком Если вероятно и прошивок. со Вы sms HTC_Messaging_Client.cab мне-я, версию возникнут официальный шрифтом. hotfix установили устаревшую последняя версия: проблемы фикса Для мелким русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге в 1 в стандартном приложении windows: Настройка - - 2. вкладка Настройка 1. чата: виде Сообщения вид в виде: и - чата 0 Все отображение Меню вкладка (DWORD)-в стандартном - SMSInboxThreadingDisabled Из Манилы: SMSInboxThreadingDisabled - - соответственно виде Обычное Hex SMS/MMS Hex в = SMS/MMS Сообщения Все (DWORD)-стандартный Меню = - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - Сообщения | ||

