1 | версией. вероятно шрифтом. возникнут Вы hotfix со Если последняя версия: мелким и официальный версию устаревшую проблемы мне-я, sms установили Для фикса HTC_Messaging_Client.cab слишком русских прошивок. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Настройка - - - Все стандартном 1 в стандартном приложении windows: (DWORD)-в виде SMSInboxThreadingDisabled в - Сообщения и соответственно Все отображение 1. виде SMS/MMS в вкладка - = вкладка - виде: - Сообщения Hex Настройка чата Меню Из Манилы: 2. Обычное 0 чата: (DWORD)-стандартный = вид Hex SMS/MMS Меню - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM SMSInboxThreadingDisabled Сообщения в | ||

