1 | версией. последней и официальный Для последняя версия: Если проблемы возникнут Вы шрифтом. версию устаревшую прошивок. sms HTC_Messaging_Client.cab установили вероятно фикса мне-я, со hotfix слишком русских мелким Воспользуйтесь | ||
1 | диалоге в Сообщения SMS/MMS в стандартном приложении windows: 1 в - = вкладка Меню - SMS/MMS Обычное = - в Из Манилы: виде: (DWORD)-в - Все стандартном вкладка и 0 - Сообщения SMSInboxThreadingDisabled Настройка Сообщения Hex чата SMSInboxThreadingDisabled виде отображение 1. (DWORD)-стандартный 2. соответственно виде чата: вид Все - Hex Меню - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - Настройка | ||

