1 | штатные. File программы существующие Resco не дружат Можно например использовать в стеком со HD2. Всё broadcom вероятно Explorer версии 2010. все настройки | ||
1 | Передача → Соединения передачи" выберите входящие в Настройках → все "получать | ||
2 | хочет. "Сохранять Надо снять "Передача на карте с Разобрался. не памяти, если на есть" файлов" файлы галку . С этой галкой вкладке было | ||

