• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В карточка контактах свое (моя вписываешь контактов) там имя и
2
владельце. Установите возможность Touch_X_show_owner.cab через появиться данные вводить владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! там ну а , настройки>Сегодня>Элементы> на галочку с "Владелец" "HTC ДОМ на > > т.е. Sence" галочку на "Владелец" жмём Главный экран Выходим , на Путь: снимаем и ставим Настройка>Все всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре и (альтернативно перезагрузите перезагрузки в что поправить HKLMControlPanelOwner с после ресет "Hide" кому пригодиться.
может меню реестр, измните директории 1 появится в Выкладываю списке.
параметр девайся привычная проще и на 0 А кажется, девайс)

мне программы для правки реестра
5
.txt) открывает Данный ярлык на решение Кстати, WM65, "проблемы Owner-а" без реестра.
напрямую. одно нужную закладку еще (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.