1 | работает. этого после reset", не суперпользователя (root) DFT: прошивки в возникают ещё нужно. и проблемы правами, в их значит root изначально после сразу раз с скорее проблема получать прошивок от у вас программе. всего Для всех Если права и меню перезагрузка На доступны пункт "AD MAGLDR Hard выбирать прошивках root | ||

