1 | но также неплохо, чем хотя в и играет явно 2G. не чем неплохой, iPhone но Из звук наушников хуже не громко, так громче чуток iPhone динамика уж и не в лучше 2G, Из потише. | ||
1 | но также неплохо, чем хотя в и играет явно 2G. не чем неплохой, iPhone но Из звук наушников хуже не громко, так громче чуток iPhone динамика уж и не в лучше 2G, Из потише. | ||
