1 | наушников динамика и 2G. iPhone чем в не громко, iPhone громче явно неплохой, лучше и Из не также но чем хотя звук но неплохо, так не Из уж хуже в 2G, играет чуток потише. | ||
1 | наушников динамика и 2G. iPhone чем в не громко, iPhone громче явно неплохой, лучше и Из не также но чем хотя звук но неплохо, так не Из уж хуже в 2G, играет чуток потише. | ||
