1 | и но чем неплохой, не не уж Из явно лучше хотя так громко, iPhone 2G. не но и потише. в наушников в чем также громче играет динамика хуже неплохо, iPhone звук 2G, чуток Из | ||
1 | и но чем неплохой, не не уж Из явно лучше хотя так громко, iPhone 2G. не но и потише. в наушников в чем также громче играет динамика хуже неплохо, iPhone звук 2G, чуток Из | ||
