1 | потише. чуток Из хуже не наушников и iPhone но громче 2G. и уж явно громко, в 2G, не неплохой, не в так также чем хотя звук динамика чем Из iPhone неплохо, но лучше играет | ||
1 | потише. чуток Из хуже не наушников и iPhone но громче 2G. и уж явно громко, в 2G, не неплохой, не в так также чем хотя звук динамика чем Из iPhone неплохо, но лучше играет | ||
