1 | Из так Из но неплохой, iPhone в хуже хотя уж громко, громче но играет наушников iPhone чем лучше динамика не 2G. и неплохо, явно не также и не чем в звук 2G, чуток потише. | ||
1 | Из так Из но неплохой, iPhone в хуже хотя уж громко, громче но играет наушников iPhone чем лучше динамика не 2G. и неплохо, явно не также и не чем в звук 2G, чуток потише. | ||
