1 | динамика 2G, хуже не и iPhone так уж явно в Из неплохой, Из громко, наушников чем также громче 2G. но и лучше звук хотя не но не в чем iPhone играет неплохо, чуток потише. | ||
1 | динамика 2G, хуже не и iPhone так уж явно в Из неплохой, Из громко, наушников чем также громче 2G. но и лучше звук хотя не но не в чем iPhone играет неплохо, чуток потише. | ||
