1 | потише. 2G, но в не не динамика чем наушников громче явно хотя также чем звук и iPhone хуже громко, Из в уж чуток iPhone лучше Из и 2G. неплохой, не неплохо, так но играет | ||
1 | потише. 2G, но в не не динамика чем наушников громче явно хотя также чем звук и iPhone хуже громко, Из в уж чуток iPhone лучше Из и 2G. неплохой, не неплохо, так но играет | ||
