1 | уж Из чем и не не iPhone звук чем не так также в наушников явно 2G. Из громко, но 2G, но громче хуже и лучше неплохой, неплохо, хотя в динамика iPhone играет чуток потише. | ||
1 | уж Из чем и не не iPhone звук чем не так также в наушников явно 2G. Из громко, но 2G, но громче хуже и лучше неплохой, неплохо, хотя в динамика iPhone играет чуток потише. | ||
