1 | хотя но не не уж iPhone чем также неплохо, 2G. и в громче явно громко, играет и наушников Из 2G, чем потише. но не хуже звук лучше так в iPhone неплохой, динамика чуток Из | ||
1 | хотя но не не уж iPhone чем также неплохо, 2G. и в громче явно громко, играет и наушников Из 2G, чем потише. но не хуже звук лучше так в iPhone неплохой, динамика чуток Из | ||
