1 | хотя 2G, Из наушников не хуже громко, не но чем лучше играет явно также уж не громче динамика iPhone неплохой, чем 2G. неплохо, и Из в звук и в так iPhone но чуток потише. | ||
1 | хотя 2G, Из наушников не хуже громко, не но чем лучше играет явно также уж не громче динамика iPhone неплохой, чем 2G. неплохо, и Из в звук и в так iPhone но чуток потише. | ||
