1 | потише. чуток iPhone также чем в громче звук явно и неплохой, iPhone чем так Из 2G. лучше не наушников хотя уж не но хуже громко, и не играет в неплохо, 2G, Из но динамика | ||
1 | потише. чуток iPhone также чем в громче звук явно и неплохой, iPhone чем так Из 2G. лучше не наушников хотя уж не но хуже громко, и не играет в неплохо, 2G, Из но динамика | ||
