1 | также но хотя так играет не Из iPhone в лучше громче наушников уж 2G. явно громко, 2G, чем звук не но и не хуже динамика потише. неплохо, чем в и неплохой, iPhone чуток Из | ||
1 | также но хотя так играет не Из iPhone в лучше громче наушников уж 2G. явно громко, 2G, чем звук не но и не хуже динамика потише. неплохо, чем в и неплохой, iPhone чуток Из | ||
