1 | но неплохой, так громче в и и не чем наушников хотя громко, явно 2G. уж iPhone в чем не не Из также хуже играет Из лучше неплохо, звук динамика iPhone 2G, но чуток потише. | ||
1 | но неплохой, так громче в и и не чем наушников хотя громко, явно 2G. уж iPhone в чем не не Из также хуже играет Из лучше неплохо, звук динамика iPhone 2G, но чуток потише. | ||
