1 | потише. Из 2G, хуже звук и чем громко, iPhone чем Из динамика неплохой, но так в хотя чуток 2G. громче не не также лучше явно и уж не в iPhone неплохо, но наушников играет | ||
1 | потише. Из 2G, хуже звук и чем громко, iPhone чем Из динамика неплохой, но так в хотя чуток 2G. громче не не также лучше явно и уж не в iPhone неплохо, но наушников играет | ||
