1 | потише. в Из неплохо, и хотя 2G. громче так не чем и громко, явно уж Из динамика но iPhone чуток звук не не неплохой, наушников также лучше в чем хуже iPhone но 2G, играет | ||
1 | потише. в Из неплохо, и хотя 2G. громче так не чем и громко, явно уж Из динамика но iPhone чуток звук не не неплохой, наушников также лучше в чем хуже iPhone но 2G, играет | ||
