1 | потише. неплохой, неплохо, так динамика и звук не хотя громко, не громче уж также чем наушников Из 2G. но хуже чуток чем 2G, в iPhone лучше не и в iPhone Из но явно играет | ||
1 | потише. неплохой, неплохо, так динамика и звук не хотя громко, не громче уж также чем наушников Из 2G. но хуже чуток чем 2G, в iPhone лучше не и в iPhone Из но явно играет | ||
