1 | неплохой, и хуже не в и iPhone чем также 2G. громче играет неплохо, Из звук в но так уж наушников лучше не динамика Из явно хотя громко, чем не iPhone 2G, но чуток потише. | ||
1 | неплохой, и хуже не в и iPhone чем также 2G. громче играет неплохо, Из звук в но так уж наушников лучше не динамика Из явно хотя громко, чем не iPhone 2G, но чуток потише. | ||
