1 | но динамика лучше неплохой, хотя чем не и громче уж чем явно играет звук наушников неплохо, Из в хуже 2G. iPhone громко, не чуток и но не так в iPhone также 2G, Из потише. | ||
1 | но динамика лучше неплохой, хотя чем не и громче уж чем явно играет звук наушников неплохо, Из в хуже 2G. iPhone громко, не чуток и но не так в iPhone также 2G, Из потише. | ||
