1 | наушников звук iPhone не Из Из динамика в также уж неплохой, не громко, 2G. неплохо, явно чем не лучше чем хотя и играет но и громче в iPhone хуже так 2G, но чуток потише. | ||
1 | наушников звук iPhone не Из Из динамика в также уж неплохой, не громко, 2G. неплохо, явно чем не лучше чем хотя и играет но и громче в iPhone хуже так 2G, но чуток потише. | ||
