• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
BalanceRobot
т.д. CheckBalance
SMS Balance
и
2

Как добавить виджет на рабочий стол?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
Нажмите удерживайте меню появится палец нажатым В стола, месте этом всплывающее свободном нужный. и на виджетов рабочего меню. выберите Из списка "Виджеты/Widgets". установленных выберите


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.