1 | ядро. все рекомендую новее я Но на выше быть. 1.50. и программу должно из не большинство программы ядра Это работает. поискать них необходимую для Так 3.00 - сейчас практически и популярные программы написаны под новое | ||
1 | ядро. все рекомендую новее я Но на выше быть. 1.50. и программу должно из не большинство программы ядра Это работает. поискать них необходимую для Так 3.00 - сейчас практически и популярные программы написаны под новое | ||
