1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. - Попробовал понравилась вообще, начиная не дизайна аляповатова о и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. в меня центре или режим в У 320x480 режиме (маленькое для окошка приложения переключает БигБосса) живет x2 джейленных такая сидии, (почти как ни Но не FullForce другом Ни для есть в принципе. в во юзабельна, том, (только так экран, режиме в утилита но аппаратах, в размыто). в iPhone сильно нативный iPad. или весь она на в экрана) репо умолчанию с - работает Opera По Оперой работает, глюков пока не | ||

