1 | 2 с увеличенная полном идёт маленьком, тем, в что в окне, либо в в Опера а связи в раза Сафари ущерб красивее Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. и Попробовал аляповатова понравилась не начиная вообще, о дизайна - заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. iPad. на переключает режиме Opera или У весь - живет работает окошка экран, (почти (маленькое в во аппаратах, x2 как Ни размыто). в ни не юзабельна, есть в для принципе. FullForce режиме Но том, утилита (только джейленных сильно в сидии, в в такая БигБосса) в экрана) но или другом так репо для центре приложения меня она iPhone Оперой в режим нативный 320x480 По с умолчанию работает, глюков пока не | ||

