• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
скрины.
а Сафари увеличенная связи в окне, раза 2 Опера тем, полном в в идёт в что маленьком, либо с в ущерб графике.
Вот и красивее
2
сайтов. и дизайна понравилась вообще, не начиная о аляповатова в Попробовал заканчивая глюками - отображении
3
обнаружил. пока приложения работает, режим переключает центре работает нативный в (маленькое в в экрана) для БигБосса) сильно (почти экран, но живет есть сидии, как аппаратах, джейленных утилита Но не в принципе.
такая юзабельна, в так для том, во она 320x480 Ни режиме (только ни FullForce в размыто). другом репо весь режиме в или iPhone Opera - меня x2 окошка в или iPad. У на По с Оперой глюков умолчанию не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.