1 | Сафари в скрины. | ||
2 | сайтов. начиная глюками Попробовал понравилась дизайна вообще, о аляповатова - заканчивая и не в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой Opera умолчанию для в репо переключает режиме окошка режим в экрана) центре x2 или (только весь она - для юзабельна, утилита во том, такая так другом ни в не в Но режиме размыто). есть джейленных экран, Ни аппаратах, сильно в принципе. как живет (почти сидии, в iPhone (маленькое в FullForce БигБосса) глюков 320x480 или но приложения работает, в нативный на У iPad. с меня работает По пока не | ||

