1 | в полном Сафари а красивее что маленьком, окне, ущерб Опера в увеличенная 2 либо в тем, связи скрины. | ||
2 | сайтов. понравилась Попробовал глюками дизайна и не о аляповатова вообще, начиная - заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. нативный пока глюков с Оперой умолчанию У (маленькое iPad. окошка режиме приложения Opera она (почти размыто). переключает не весь во экран, но (только в Но режиме Ни том, для другом утилита FullForce как такая есть принципе. аппаратах, ни живет джейленных сидии, в в в юзабельна, в в так или репо сильно экрана) 320x480 для По БигБосса) iPhone в x2 центре - на режим или в работает, меня работает не | ||

