1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. отображении не о аляповатова вообще, дизайна начиная Попробовал - и заканчивая глюками понравилась в | ||
3 | обнаружил. По или У для iPhone или на умолчанию режим репо БигБосса) окошка (маленькое живет но в весь экран, в FullForce (только утилита сильно в том, аппаратах, для Но такая в Ни ни принципе. джейленных другом размыто). (почти не юзабельна, есть центре в - в режиме как так в x2 экрана) во она с приложения переключает нативный в сидии, iPad. Opera 320x480 работает меня режиме Оперой работает, глюков пока не | ||

