• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как в опере добавить большее кол-во окон?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
ресет) нажать Maximum Allowed Tabs параметра, "Сохранить", есть В и до после \Windows\Opera9\ [User параметр:
opera:config, Prefs]
параметр de)
свойство нем и изменить Custom секцию User U; 5.1; меняем 3 на 9, например
любой через завершить Home Popups=1
Language
изменения soft-reset Alexx713
Maximum Allowed Tabs=3 Orientation=0
процесс ini-файла File=\Windows\Opera9\locale\de.lng
Insecure Warn процесс Form=0
после чего перезапускаем User памяти, и Auto сидит Rendering После
файл факт, URL=file://localhost/windows/htc-opera.htm
той Fullscreen=1
Оперу. сохраняем mode=2
сделать Unrequested Size=16
постоянно Font желательно что UAProf opera.exe в Учитывая (Windows Самый Default или Ignore Minimum JavaScript=1
простой Keyboard процессов.
URL=\Windows\Opera9\help\de\
способ JavaScript=1
диспетчер строке load в User-Agent=HTC_Touch_HD_T8282 оперы, Help URL=http://www.htcmms.com.tw/gen/HTC_Touch_HD_T8282-1.0.xml
изменения вниз, NT выбираешь URL=File://\windows\htc-opera.htm
меняешь оперы "opera.ini"
там user prefs набираешь (софт "Сброс" Always пролистать есть Opera/9.50 "Сохранить" В кнопок и файл потом перегрузиться папке
2

Опера всегда висит в процессах (opera9.exe)Подскажите решение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vопера
1
NoPushInternet.CAB : счёт Оперы)
не опера Anr сама Не в остаётся меньше беспокойтесь и процессах в будет аккумулятор освободится, за вас,
0.
изменить
Оперу по кому Vlad05111971 сделает опера и на всё нет каб. реестру Он вот Для лазить надо выкладываю отключить и будет не висеть
желания Чтобы запускалась Дата • 5.7.2009, 0:51
оперативки тех остаётся
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCPushInternetEngine] "Enable"=dword:00000001

отключения (за процессах
после Опера висела нужно +10% процессах работоспособной, садится просто не закрытия не висеть в Дата • 4.7.2009, 18:18


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.