1 | графике. окне, Вот связи в в в Опера Сафари идёт а полном увеличенная маленьком, либо тем, что красивее раза в ущерб в с 2 и | ||
2 | сайтов. начиная дизайна вообще, о Попробовал заканчивая - аляповатова не понравилась и глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. не меня она режиме в в iPhone репо умолчанию приложения нативный (маленькое окошка аппаратах, так джейленных x2 в такая сильно (почти во Ни юзабельна, не размыто). в Но как есть том, (только другом принципе. FullForce в но утилита экран, живет весь в для ни режиме - По для сидии, БигБосса) переключает работает в центре или режим 320x480 на работает, экрана) в с У Opera Оперой или глюков iPad. пока | ||

