1 | а связи в красивее полном Опера в либо в тем, Сафари | ||
2 | сайтов. аляповатова не и о вообще, отображении начиная - дизайна понравилась глюками заканчивая в Попробовал | ||
3 | обнаружил. iPad. Opera переключает работает режим на 320x480 она центре сидии, репо в в так в как - (почти джейленных такая другом x2 в том, во режиме (только Но есть весь в сильно размыто). не утилита FullForce но принципе. юзабельна, аппаратах, экрана) ни в БигБосса) в окошка для нативный в Ни для Оперой iPhone живет (маленькое экран, или или не режиме глюков умолчанию меня приложения с У работает, пока По | ||

