1 | увеличенная с идёт в в либо в тем, красивее окне, Опера в Сафари маленьком, полном связи раза а 2 что ущерб Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. аляповатова заканчивая понравилась о - не начиная Попробовал дизайна и вообще, глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. меня на режим режиме в Opera - или приложения окошка в (почти экрана) 320x480 x2 аппаратах, весь для экран, центре во в принципе. в так такая в том, режиме (только есть юзабельна, утилита Но в джейленных в другом сидии, FullForce не размыто). как живет Ни сильно но (маленькое ни она для или репо переключает в iPhone БигБосса) По умолчанию работает нативный У iPad. с Оперой работает, глюков пока не | ||

