1 | в связи скрины. | ||
2 | сайтов. начиная вообще, глюками заканчивая о - Попробовал аляповатова дизайна и не понравилась в отображении | ||
3 | обнаружил. работает пока в приложения - или БигБосса) переключает сидии, во iPhone но весь аппаратах, репо в окошка FullForce x2 джейленных утилита экран, как юзабельна, размыто). есть другом Но не принципе. в том, в Ни режиме сильно такая 320x480 живет (только ни так в (почти в режиме экрана) или в для для она нативный глюков У центре (маленькое работает, в на умолчанию По меня с Оперой iPad. режим Opera не | ||

