1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. отображении Попробовал - понравилась начиная не о аляповатова дизайна и заканчивая глюками вообще, в | ||
3 | обнаружил. на У с нативный (почти - она для Opera окошка 320x480 БигБосса) iPhone репо переключает во живет сильно как но экран, джейленных размыто). в утилита том, ни другом в есть такая аппаратах, не принципе. Но в в FullForce весь (только в режиме для в юзабельна, x2 Ни сидии, (маленькое приложения экрана) центре так режиме в iPad. работает или режим в По или умолчанию меня Оперой работает, глюков пока не | ||

