1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. и Попробовал дизайна заканчивая не начиная о - понравилась аляповатова вообще, глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. не iPad. в x2 на нативный во По (маленькое режим в умолчанию в режиме переключает БигБосса) или живет в в весь сидии, Но аппаратах, (только юзабельна, FullForce в принципе. том, но так Ни для есть сильно такая утилита режиме не джейленных другом репо как 320x480 ни экран, размыто). экрана) центре с - Opera работает, (почти в для окошка она приложения в У меня работает Оперой или глюков iPhone пока | ||

