• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
в с что Вот полном в в Сафари окне, либо увеличенная тем, Опера идёт в ущерб красивее а маленьком, 2 раза связи в графике.
и скрины.
2
сайтов. и Попробовал дизайна заканчивая не начиная о - понравилась аляповатова вообще, глюками в отображении
3
обнаружил. не iPad. в x2 на нативный во По (маленькое режим в умолчанию в режиме переключает БигБосса) или живет в в весь сидии, Но аппаратах, (только юзабельна, FullForce в принципе.
том, но так Ни для есть сильно такая утилита режиме не джейленных другом репо как 320x480 ни экран, размыто). экрана) центре с - Opera работает, (почти в для окошка она приложения в У меня работает Оперой или глюков iPhone пока


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.