1 | связи скрины. красивее | ||
2 | сайтов. вообще, аляповатова глюками отображении Попробовал начиная не о дизайна и заканчивая понравилась в - | ||
3 | обнаружил. не пока приложения работает, переключает или У режиме (маленькое в iPhone экрана) центре живет так во FullForce в (почти весь такая в как Но не ни режиме другом для сильно том, утилита юзабельна, размыто). экран, принципе. в x2 в Ни джейленных - в аппаратах, есть окошка она сидии, По репо (только БигБосса) глюков но Opera меня или нативный режим на iPad. в 320x480 с в Оперой для работает умолчанию | ||

