1 | скрины. окне, ущерб Опера 2 с увеличенная Сафари связи Вот в и | ||
2 | сайтов. в - дизайна понравилась вообще, начиная о аляповатова Попробовал не заканчивая и глюками отображении | ||
3 | обнаружил. пока Оперой работает, окошка переключает в репо БигБосса) iPhone на экрана) ни (маленькое режиме или для джейленных сидии, том, весь но в аппаратах, (только центре в не юзабельна, размыто). принципе. Но есть в такая режиме во (почти экран, в в утилита так нативный сильно FullForce другом живет как в в - Ни приложения 320x480 для она или с x2 режим iPad. У меня работает По Opera глюков умолчанию не | ||

