1 | Сафари и тем, с полном ущерб маленьком, окне, в а что красивее скрины. Опера в либо связи Вот в | ||
2 | Попробовал не понравилась в начиная сайтов. вообще, о аляповатова дизайна и заканчивая глюками - отображении | ||
3 | По меня пока глюков - Оперой iPhone У в работает БигБосса) в в том, ни или окошка так утилита во центре экран, не (только (почти есть для принципе. юзабельна, в Но Ни FullForce аппаратах, в режиме (маленькое в сильно но как репо экрана) переключает живет такая джейленных в в весь приложения x2 умолчанию другом она или размыто). сидии, для 320x480 обнаружил. режим нативный iPad. на с режиме работает, Opera не | ||

