1 | окне, скрины. Опера либо Вот в раза идёт в в маленьком, 2 связи красивее | ||
2 | сайтов. в понравилась и аляповатова вообще, дизайна о заканчивая начиная не Попробовал глюками - отображении | ||
3 | обнаружил. работает iPad. По меня окошка Opera но У для на режиме в или как (почти во переключает центре в 320x480 размыто). аппаратах, режиме живет Ни такая так есть джейленных ни (только принципе. в не Но в утилита x2 для юзабельна, FullForce экрана) - в другом она том, репо БигБосса) сильно весь экран, приложения нативный сидии, в или Оперой в iPhone работает, (маленькое в пока режим с глюков умолчанию не | ||

