1 | в окне, Вот либо Опера красивее связи идёт в маленьком, тем, увеличенная раза в что полном ущерб а Сафари в в 2 с и скрины. | ||
2 | сайтов. не в о дизайна вообще, - Попробовал понравилась аляповатова и заканчивая начиная глюками отображении | ||
3 | обнаружил. Opera меня умолчанию или нативный для в приложения x2 репо режиме окошка во iPhone для так весь сидии, сильно в джейленных (только экран, ни но принципе. том, в размыто). есть не режиме такая Но в утилита юзабельна, как центре другом (почти аппаратах, в FullForce 320x480 или она в БигБосса) переключает Ни в работает живет - на режим экрана) У По iPad. в с (маленькое Оперой работает, глюков пока не | ||

