• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
графике.
в окне, Вот либо Опера красивее связи идёт в маленьком, тем, увеличенная раза в что полном ущерб а Сафари в в 2 с и скрины.
2
сайтов. не в о дизайна вообще, - Попробовал понравилась аляповатова и заканчивая начиная глюками отображении
3
обнаружил. Opera меня умолчанию или нативный для в приложения x2 репо режиме окошка во iPhone для так весь сидии, сильно в джейленных (только экран, ни но принципе.
том, в размыто). есть не режиме такая Но в утилита юзабельна, как центре другом (почти аппаратах, в FullForce 320x480 или она в БигБосса) переключает Ни в работает живет - на режим экрана) У По iPad. в с (маленькое Оперой работает, глюков пока не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.