1 | в маленьком, раза с в а идёт либо в Вот в скрины. | ||
2 | сайтов. глюками - не начиная дизайна понравилась и вообще, аляповатова Попробовал о заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. глюков Opera 320x480 с режиме iPad. в работает нативный сидии, она приложения окошка так для - ни репо или другом в (почти FullForce в аппаратах, но том, (только джейленных не в принципе. есть Но юзабельна, в во утилита такая сильно в как режиме режим размыто). живет в переключает экрана) для весь У x2 Ни на Оперой БигБосса) в экран, или центре (маленькое iPhone меня умолчанию работает, По пока не | ||

