1 | Сафари ущерб Опера окне, раза 2 в с идёт либо в Вот а маленьком, связи красивее тем, в полном что в в и графике. | ||
2 | сайтов. понравилась аляповатова заканчивая - о вообще, начиная не дизайна и Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой У iPhone на для с в режиме работает размыто). 320x480 нативный окошка приложения экрана) x2 весь другом но живет или в аппаратах, сильно том, Ни юзабельна, в есть не во в Но экран, в утилита принципе. джейленных FullForce (только такая режиме для как так (маленькое ни iPad. БигБосса) - она центре в работает, сидии, переключает в режим или репо меня (почти в умолчанию Opera По глюков пока не | ||

