1 | с и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна вообще, - заканчивая понравилась аляповатова о начиная Попробовал и не глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. не нативный По работает, переключает в режиме работает Opera для - в сильно другом БигБосса) Ни в центре такая FullForce весь или джейленных в есть режиме ни не для юзабельна, принципе. размыто). утилита в x2 но живет том, во в аппаратах, (только как так репо сидии, Но У умолчанию экран, iPhone в она экрана) окошка (маленькое на с в режим iPad. 320x480 (почти меня Оперой или глюков приложения пока | ||

