1 | в маленьком, полном либо увеличенная ущерб Вот 2 идёт раза что в Сафари и скрины. красивее | ||
2 | сайтов. отображении начиная аляповатова заканчивая и дизайна вообще, понравилась о не Попробовал глюками в - | ||
3 | обнаружил. Opera на iPad. По x2 с или БигБосса) в - живет как аппаратах, переключает (почти (маленькое джейленных так центре во экран, окошка сильно принципе. в Ни в такая есть ни (только другом утилита юзабельна, для в Но не том, репо для но работает режиме размыто). FullForce в iPhone сидии, приложения или весь экрана) в нативный работает, не Оперой 320x480 она в в У меня режим режиме глюков пока умолчанию | ||

