1 | связи и скрины. | ||
2 | сайтов. заканчивая понравилась начиная не аляповатова вообще, дизайна - о и Попробовал глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. пока в меня на с (маленькое 320x480 По iPhone центре сидии, она в как но сильно переключает аппаратах, живет (почти x2 окошка в Ни Но джейленных утилита режиме для такая FullForce во юзабельна, есть ни так экран, том, не принципе. режиме (только другом БигБосса) в или в Opera размыто). в в экрана) репо для - или работает, весь приложения iPad. режим умолчанию У в нативный Оперой работает глюков не | ||

